Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Udo Buster
Geschäftsleitung, Disposition

 

E-Mail  udo.buster@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 12

Fax +49 (621) 80 27 8 22

Angelika Buster
Geschäftsleitung, Kundenbetreuung- und Acquise, Auftragsbearbeitung

 

E-Mail  angelika.buster@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 21

Fax +49 (621) 80 27 8 22

Gabriele Buster

Kundenbetreuung, Ölabscheider, Finanzbuchhaltung

 

E-Mail  gabriele.buster@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 18

Fax +49 (621) 80 27 8 22

Samantha Antos

Kundenbetreunng, Auftragsbearbeitung

 

E-Mail  samantha.antos@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 20

Fax +49 (621) 80 27 8 22

Jeannette Gaensslen

Kundenbetreunng, Auftragsbearbeitung

 

Mail  jeannette.gaensslen@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 19

Fax +49 (621) 80 27 8 22

Markus Schwab

Disposition, Kundenbetreunng, Auftragsbearbeitung

 

Mail  markus.schwab@buster-mannheim.de

Tel. +49 (621) 80 27 8 11

Fax +49 (621) 80 27 8 22